Отписываемся. Ваше мнение?
Впечатление о каждой гулянке.

Настя Стыврина
12/08/2012
не в обиду организатору,но мне не слишком понравилось; всякие обиды из-за пустяков: кто-то кого-то кинул и ушёл,потом кто-то отомстил и тоже ушёл - что,заняться нечем? ну да, я согласен, что сам не сахарный, если кто обвинять будет...но дело не пойдёт, если так будет и на следующих сходках - у всех просто-напросто отпадёт желание приходить! =_=
давайте постараемся выяснять личные отношения НЕ на встречах и гулять ВМЕСТЕ, а не кучками, пожаааааааааааалуйста ^^'
ну и ещё: я был весьма удивлён, когда к нам подсел какой-то неизвестный дяденька О_о напрягало, если честно =="

Сиэль Фантомхайв:
18.08.12 Должен сказать огромное спасибо всем кто не пришел даже на часик.
Понимаю,дела проблемы и все такое но такими темпами у нас не только снижается посещаемость но и по сути интерес к нашему общему занятию. Сценарии писать невозможно.Просто невозможно потому что нельзя знать кто придет кто нет. Как мне справляться с вами? И так обговариваем все заранее....
Мероприятие которое переносили "сотню" раз все таки сорвалось и переноситься больше не будет. Идея закрыта.
Что касается самого дня: кто то жаловался на погоду.По мне,сегодня была замечательная погода,не считая утреннюю сырость после дождя.
"прогулка" мне понравилась.

Сиэль Фантомхайв:
19.08.12 Не веселая прогулка. Название просто в точку - печальный дворецкий. Очень жаль что не пришел Алоис ... да....
Ханна ... молчу =_= хотя под конец дико нас насмешила ^^"
Кароче мое единственное слово : пиздец.

Сиэль Фантомхайв:
2.09.12 "Чаепитие" ребята я пережил очень много приключений за этот день с Клодом,это было и ужасно и круто одновременно теперь всегда будет что вспомнить. Спасибо Чеширу и Джеймсу за один из лучших дней в моей жизни :***