ChelCityRoll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChelCityRoll » =>Вход<= » Конкурсы


Конкурсы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тут подумала...чем заниматься на нашем форуме кроме обсуждений и киданий картинками?...ответ-нечем.
Вот я и решила что время от времени мы будем проводить конкурсы прямо здесь,в этой теме!
Ждем вашиих предложений,какой конкурс вы хотите?Пишите нам :writing: ,и мы рассмотрим ваше предложение  ;)

0

2

Еще один конкурс сегодня стартует. А именно конкурс на лучшую поздравительную праздничную открытку. Так как у нас скоро НГ то и тематика будет новогодняя  Единственное ограничение - это надо чтобы открытка как то была оформлена в эмо стиле, иначе оценивать будет очень сложно! Например там какой нибудь дед мороз с розовой бородой Шучу. Но вы поняли.

Дерзайте. Победитель получает красивую грамоту.

Р.S. Пока без супер там всяких призов типо денег сумок значков и тому подобного так как форум не "развит" когда кол-во народу завалит за 200-300 начнем серьезные конкурсы с серьезными призами

0

3

Еще 1 конкурс на звание "лучший аватар 2010"

Выкладываем аватарки 1 участник- 1 аватарка
голосуем за выложенные(для этого напишите номер.1 участник может отдать только 1 голос только за 1 аватарку!

Приз:
Автор лучшего аватара будет зачислен на должность модератора этого форума.

0

4

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ К КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ЛЮБОГО КОНКУРСА
Форма заполнения  в обязательном порядке такая:
1 ник
2 конкурс (название)
3 дата
4 посещаемость данного сайта(часто,каждый день,через день и т.д)
5 сама работа
6 дата (в тот день когда заполняите,ту дату и пишите)

0

5

ВНИМАНИЕ!!!
ВСЕ РАБОТЫ ОТПРАВЛЯТЬ ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ В ЛС
(Мне =Ъ)

0

6

EMOfunzzi
ИТАК НАМ НУЖНЫ ЖУРНАЛИСТЫ, И ПО ЭТОМУ МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС.

[color=red]ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛУЧАТ МЕСТО В НАШЕЙ СПЕЦ РЕДАКЦИИ И БУДУТ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ ГАЗЕТЕ ДОБЫВАЯ САМОУЮ СВЕЖУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СО СТРОК НАШЕГО ФОРУМА И САЙТА
ВАША ЗАДАЧА НАПИСАТЬ КРАТКИЙ РАССКАЗ НА ТЕМУ "МОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ГОРОДЕ ЭМОФАНС"
ПРИДУМАЙТЕ ОПИСАНИЕ НАШЕГО ГОРОДА "ЭМОФАНС" И КАК ВЫ ГУЛЯЕТЕ...ГДЕ МНОГО ЭМО И ЛЮБИТЕЛЕЙ БЫТЬ НА ПАЗИТИВЕ и ПРОСТО ТЕХ КТО ЛЮБИТ ЭМО... В ОБЩЕМ НАШ ЭМО МИР =) ВАШИ РАССКАЗЫ ПРИСЫЛАЙТЕ В ЛС ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ (МНЕ) ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ФОРМУ ЗАПОЛНЕНИЯ СМОТРИТЕ НИЖЕ.[/color]

ЖДЕМ ВАШИХ РАБОТ, ЮНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ

0

7

напоминаю

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ К КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ЛЮБОГО КОНКУРСА
Форма заполнения  в обязательном порядке такая:
1 ник
2 конкурс (название)
3 дата
4 посещаемость данного сайта(часто,каждый день,через день и т.д)
5 сама работа
6 дата (в тот день когда заполняите,ту дату и пишите)

+1


Вы здесь » ChelCityRoll » =>Вход<= » Конкурсы